.......господа, любовник это роскошь, аморально или нормально..??!
.......господа, любовник это роскошь, аморально или нормально..??!
Али рот себе зашей, Али выгоню взашей! Ты и так мне распужала Всех заморских атташей...
Распространенное явление.Originally Posted by mariL
Это потребность.Originally Posted by mariL
ПЫ СЫ. Любовник - любимый мужчина?
Или любовник - тот мужик, с кем изменяешь мужу, б/ф и так далее по списку?
ПЫ СЫ. Любовник - любимый мужчина?
Или любовник - тот мужик, с кем изменяешь мужу, б/ф и так далее по списку?[/QUOTE]
.........огласите весь список пожалуйста....
....
Али рот себе зашей, Али выгоню взашей! Ты и так мне распужала Всех заморских атташей...
Можно начинать?Originally Posted by mariL
:71: .....аудитория у ваших ног.....Originally Posted by Милька
Али рот себе зашей, Али выгоню взашей! Ты и так мне распужала Всех заморских атташей...
Хорошо, что не "между"...Originally Posted by mariL
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Это точно.Originally Posted by Akela
Любовник это не роскошь, а средствo продвижения
цирк с конями
средство продвижения - это лобковая костьOriginally Posted by Nabludatel'
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|