У меня Моторолла V 180. На верху имеется USB разъем. Вставила. Компутер просит инcталировать СД. Такого в комплекте небыло.
Вопрос.
Для чего дырочка USB в телефоне, как это использовать?, зачем мне это надо? И где взять этот СД?
Любопытно, жуть!:sfs:



Reply With Quote
