Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Соблазнительны ли вы?

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Соблазнительны ли вы?

    Гы, я увлеклась нинашутку.

    http://tests.perchik.ru/start.php?test_id=46&ans=40

    Вы набрали 199 баллов.
    Вы любите соблазнять, хотя не всегда вам это удается. Иногда вам не хватает естественности, и это единственное, в чем вас можно упрекнуть. Перестаньте мечтать о недоступных вершинах и чаще обращайте внимание на то, что вам доступно. В противном случае каждый следующий шаг будет приводить вас к разочарованию. В игре соблазнения нет непрофессиональных приемов. Но чтобы "забрать банк", не всегда нужно быть субтильным и деликатным созданием, каким бы хотели быть вы. Больше доверяйте себе. Будьте смелей, но не переборщите. Раскрепоститесь. Это не навязывание, а хороший совет.
    oмайгад

  2. #2
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Вы набрали 217 баллов.
    Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
    По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
    Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
    гыыыыыыыыы, утончённо так..:evillaugh :evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    а меня всегда ломает читать стока.

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Вы набрали 204 баллов.
    Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
    По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
    Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    †Великий и Ужасный† Krohis's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Зареалье
    Posts
    459

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Нифига скока набирать сидеть )
    Не проще ли сделать выводы самим, исходя из жизни ))
    Не надо меня критиковать, лучше высечь ... В мраморе ...

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  6. #6
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Вы набрали 218 баллов.
    Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
    По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
    Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.

    bla-bla-bla

  7. #7
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Quote Originally Posted by Krohis
    Нифига скока набирать сидеть )


    Не проще ли сделать выводы самим, исходя из жизни ))
    на работе сидим... делать что-то надо же... ну не работать же в самом деле?:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #8
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Зашла на сайт, а мне как посыпались угрозы о вирусах ! Я сразу бежать оттуда, так что приходится только догадываться насколько я соблазнительна :obida:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #9
    †Великий и Ужасный† Krohis's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Зареалье
    Posts
    459

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Quote Originally Posted by Galkab
    на работе сидим... делать что-то надо же... ну не работать же в самом деле?:evillaugh
    А ну раз на работе, понятно )))
    Действительно, ну ее )))
    Теперь знаю, чем займусь сегодня днем )) Если подфартит
    Не надо меня критиковать, лучше высечь ... В мраморе ...

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Соблазнительны ли вы?

    Вы набрали 203 баллов.
    Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники.
    По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка.
    Вы не знаете наверняка, во скольких записных книжках фигурирует ваше имя. Такое впечатление, что это вас совершенно не волнует.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru