Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 225

Thread: Не переступить грань?

  1. #1
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Не переступить грань?

    Понимаете... Когда отношения длятся долго... это волей неволей ведет к их охлаждению и к появлению мелких ссор... Одна сторона начинает дуться на другую, потом другая на первую... И так постоянно... Потом растаемся...

    Потом снова знакомимся.. и снова поначалу все зашибись А потом все начинает повторяться и так все время...

    Мне интересно вот что: как вы думаете какова продолжительность "идеального романа" - не в смысле до разрыва, а вот до той самой черты, когда отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"... Есть ли эта грань?

    И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?

    Спасибо всем заранее

  2. #2
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не переступить грань?

    Сколько длится, определить невозможно.. по-разному...
    У меня часто тоже возникал такой вопрос.. ну сколько уже можно? Ну почему сначала так всё хорошо, а потом, раз и конец всему?
    Наверное ето естественный отбор. И только тот, кто нисмотря ни начто останется с тобой- и будет твой правильный выбор.:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #3
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Galkab
    Ну почему сначала так всё хорошо, а потом, раз и конец всему?
    34:
    Мне вот интересно, а есть какой-то "рецепт" для поднятия "тонуса" у длительных отношений? :6:

  4. #4
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    Мне вот интересно, а есть как-то "рецепт" для поднятия "тонуса" у длительных отношений? :6:
    У меня нет, меня саму этот вопрос мучил много лет.
    Только мущина, который хочет с тобой жить и создать семью , будет терпеть все твои перепады в настроении и т.д. и т. п.:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #5
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Galkab
    У меня нет, меня саму этот вопрос мучил много лет.
    А у меня все впереди еще, я так поняла

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Не переступить грань?

    Мне кажется, Клео, вы говорите о простом быте заедающим чувства. Я не думаю, что кто то нашел рецепт. Быт, рутина - это наверное отсутствует только у тех, кто не живёт с постоянным партнером. А с любимым человеком, мне кажется, и быт будет мил.
    oмайгад

  7. #7
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Мне кажется, Клео, вы говорите о простом быте заедающим чувства. Я не думаю, что кто то нашел рецепт. Быт, рутина - это наверное отсутствует только у тех, кто не живёт с постоянным партнером. А с любимым человеком, мне кажется, и быт будет мил.
    Не совсем о быте была речь. Но все равно спрасибо.

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Manunya
    ... Быт, рутина - это наверное отсутствует только у тех, кто не живёт с постоянным партнером. А с любимым человеком, мне кажется, и быт будет мил.
    Чем больше любимых, тем меньше места остаёцца для быта. Я вас правильна понял? :smoke:

  9. #9

    Default Re: Не переступить грань?

    быт надо улучшать и упрощать до безобразия, тогда не будет мелких ссор
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    быт надо улучшать и упрощать до безобразия, тогда не будет мелких ссор
    Наоборот. Тогда будет скука, и два человека начнут цепляться друг другу по всяким мелочам (дабы раскалить хоть как-то обстановку).

Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru