Понимаете... Когда отношения длятся долго... это волей неволей ведет к их охлаждению и к появлению мелких ссор... Одна сторона начинает дуться на другую, потом другая на первую... И так постоянно... Потом растаемся...
Потом снова знакомимся.. и снова поначалу все зашибисьА потом все начинает повторяться и так все время...
Мне интересно вот что: как вы думаете какова продолжительность "идеального романа" - не в смысле до разрыва, а вот до той самой черты, когда отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"... Есть ли эта грань?![]()
И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?
Спасибо всем заранее![]()




Reply With Quote

