а давай здесь за мужчинак пить... смотри какие замечательные они у нас..![]()
Мужчинки.. наши рыцари, защитники и безукоризненные исполнители всех наших причуд. Они со снисходительной улыбкой слушают нашу пустую болтовню, помогают таскать авоськи из магазинов, одаривают комплиментами и предлагают пиджаки когда нам холодно. Они дарят нам цветы и подарки, носят нам в кровать молоко когда мы болеем или кофе когда дети у дедушек с бабушками. Они большие тёплые и заботливые.. Они носят нас на руках и переодически балуют кропотливо приготовленным ужином.. и это ничего что потом три дня надо отмывать кухню, постоянно со скрипим зубов закрывать крышку унитаза и переплачивать мастеровым после их очередного акта благотворительности по починке автомобиля и проломанной стены в попытке забить миллимитровый гвоздик кувалдой.... ведь они никогда.. НИКОГДА не кричат, не обижают нас плохим словом и не ставят в укор наши ошибки...![]()
чирс мальчики :47:



Reply With Quote
