Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Hair Salon

  1. #1
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Hair Salon

    Люди, посоветуйте пожалуста какой-нибудь салон в раёне
    голивуда. Хочу волосы в порядок привести, в первый попавшийся
    салон к китаянкам или мексам боюсь идти (вдруг сотворят что попало на башке, потом пол года расхлёбывай ).
    В общем порекомендуйте испробованного вами парикмахера.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by theraflu
    Люди, посоветуйте пожалуста какой-нибудь салон в раёне
    голивуда. Хочу волосы в порядок привести, в первый попавшийся
    салон к китаянкам или мексам боюсь идти (вдруг сотворят что попало на башке, потом пол года расхлёбывай ).
    В общем порекомендуйте испробованного вами парикмахера.
    Думаю, какой салон можно понять уже когда заходись, видешь остальных клиентов и расценки.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #3
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Hair Salon

    Да, но расценки не всегда говорят за качество.

  4. #4

    Default Re: Hair Salon

    я пока нашла то что хотела думала павешусь. Обходила пару дорогих салонов они мне там такое делали как будто я бабушка :mads:
    Потом нашла очень классный салон там витнамцы заправляют, стригут абалдеть и цены наманые даже очень наманые

  5. #5
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Hair Salon

    Ех, Пандуська... найти бы и мене такой.

  6. #6

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by theraflu
    Ех, Пандуська... найти бы и мене такой.
    аха там все не отходя от кассы
    педикюр , маникюр и всё такое

  7. #7
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Hair Salon

    неплохой около Трактира, на Санта Монике, и Кресент Хайтс. называется Теасе.

    ещё на Санта Монике, после Фэирфакса, на этой же стороне что и Трактир...
    непомню точно названия улицы (сори) ну это получается сразу напротив 7-11...там ещё Ньюс Стэнд...и прямо рядом с Ньюс стэндом там есть Шагаловс Хэир Студио....тоже хорошее место.

  8. #8
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Hair Salon

    тама русские тётеньки работают?

  9. #9

    Default Re: Hair Salon

    приезжай к нам мы тэбя постригём

  10. #10
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by theraflu
    тама русские тётеньки работают?
    nope.
    mostly gay guys

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru