ну вот я не поминаю,мол вам лет так 17 и у вас есть парень.НА что вы надеитесь ,на чувста.А разьве не понятно что всё что парню надо так ето выебать вас к верху попой.И не о каких млять чувствах(ну почти)не идёт не кокой речи?
ну вот я не поминаю,мол вам лет так 17 и у вас есть парень.НА что вы надеитесь ,на чувста.А разьве не понятно что всё что парню надо так ето выебать вас к верху попой.И не о каких млять чувствах(ну почти)не идёт не кокой речи?
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Вот поетому не даем, ни попай к верху и не к низу!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
чё не даёте,вродебы даёте
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
охх,смотрю,на тебя вдохновение нашло ....
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Originally Posted by bear
Ни ффсе
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Мишаня, а кто сказал тебе, что мы, семнадцатилетние девушки, надеемся на "чувства"? Почему ты не думаешь, что нам, семнадцатилетним девушкам, не нужно того же самого - чтобы нас выебали кверху попой?Originally Posted by bear
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Гаврила можно я тибя выебу попой к верху. Ломоносов в комнате может присутсвовать. :evillaugh :grum:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да все прекрасно понимается. Вот не помню как звучит в оригинале фраза. Я своими словами: "Мужчины используют любовь для секса, а женщины используют секс для любви." Тоисть каждый знает на что идет и жертвует, чем-то для достижения цели.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Б.., развели цинизм на пустом месте... Как девушка, которой 17 исполнилось давным-давно, еще в прошлом веке,подтверждаю - многие ищут любви, и после тогo, как им исполнилось17...37... и т.д.
Или я чего-то не понимаю?
а все и не неадоOriginally Posted by Malishka
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|