Кто был? Где останавливались, что видели, где хавали? Может кто-нить что-нить посоветует интересное, а то за границу захотелось на машине :34:
Кто был? Где останавливались, что видели, где хавали? Может кто-нить что-нить посоветует интересное, а то за границу захотелось на машине :34:
там харошая трава.
очень
Спасибо, но не актуально - не курю.
- Там много парков, лиственных деревьев.
- Спасибо, не курю
цирк с конями
там ещё очень дешёвые лекарства.
только что вспомнила.
А попить там есть что? :evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
да, и поездить есть где..Originally Posted by Krasota
Сколько развлечений, сколько развлечений.:evillaugh ...только мис Пиги не курит, не пьет, не принимает, и не катается :grum:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Охуительно написали и очень в тему, ценю![]()
Много очень фильмов там снимается...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|