View Poll Results: Как вы расходились с Любимыми?

Voters
20. You may not vote on this poll
  • Били Посуду, Стучали кулаком по столу, Орали, Хватались за что-то "тяжёлое" в руки...

    2 10.00%
  • Говорили ей/eму гадкие слова

    1 5.00%
  • Пытались обидеть плохими воспоминаниями из прошлого каждого из Вас

    3 15.00%
  • Всё всегда у меня было мирно и интеллигентно в этих случаях

    8 40.00%
  • Не помню - оба были жутко пьяны...

    0 0%
  • Ругались, дрались, матерились, а потом жуткий секс до утра и... помирились

    2 10.00%
  • Вспоминали, предыдущих Любовников/Ниц Друг Друга, старaлись задеть этим Друг Друга...

    0 0%
  • Кусали Друг Друга

    1 5.00%
  • Нет, я просто тихо ушёл/ушла

    8 40.00%
  • Я не испытывал никогда подобного в своей жизни, и не знаю о чём ты говоришь здесь, Серж

    1 5.00%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Разрыв отношений навсегда!

  1. #1
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Разрыв отношений навсегда!

    Как вы расставались Друг с Другом в своей жизни? Опишите, пожалуста!

    PS. Multiple choices allowed...
    Last edited by Serge7; 08-06-2005 at 08:57 PM.

  2. #2
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Как вы расставались Друг с Другом в своей жизни? Опишите, пожалуста!

    PS. Multiple choices allowed...
    наверное когда просто по тихому уходишь это самый цивилизованный вариант (меня всегда понимали когда я это цивилизованно объяснял.... да и я сам понимал)

    И вообщеб если от тебя кто то уходит это только твоя вина и больще ничья
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  3. #3
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by wako
    ...И вообщеб если от тебя кто то уходит это только твоя вина и больще ничья
    Да нет. Я не совсем это имел ввиду, то, когда кто-то просто целеноправленно уходит от другого, проще говоря просто - "сбегает"... Я понимаю, что это самый удобный вариант для некоторых, просто оставить, уйти, сбежать... Но нет, тут не об этом, тут о том, что у вас обоих хватает нервов поговорить друг с другом, прежде чем расстаться... И вот как этот последний Ваш разговор по-душам происходит? Oб этом и разговор здесь... :34:

  4. #4
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by Serge7
    тут о том, что у вас обоих хватает нервов поговорить друг с другом, прежде чем расстаться... И вот как этот последний Ваш разговор по-душам происходит? Об этом и разговор здесь... :зч:
    Если самый последний, то он был таким: "Не звони, Не пиши, не пытайся никак со мной связаться - незачем растягивать разрыв надолго... ето только больнее..." .......
    Happy End
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    Если самый последний, то он был таким: "Не звони, Не пиши, не пытайся никак со мной связаться - незачем растягивать разрыв надолго... ето только больнее..." .......
    Хаппы Енд
    Ну знаешь, я наверное расставался в своей жизни с кем то, ну очень много раз... И ты знаешь было всегда не просто, ох, как не просто... Я имею ввиду серьёзные отношения, а не "пересып" максимум на пару недель.... Я имею ввиду, вот когда вы действительно любите друг друга, по настоящему, и вдруг... Бац! Приходиться расходиться... Обычно это очень тяжёлая ситуация, ведь каждый из обоих сторон, щитает себя правым и хочет также и остаться в памяти обоих... Но обычно по статистике вина обоих в таком вот конце - это 50 на 50, Да? Вина обоих, в том что докатились до этого... Хотя в принципе, нормальный Мужчина, всегда успокоит Женщину и возьмёт всю вину обоих на себя, хотя в наше неспокойное время это вобщем-то редко случается... Вот поэтому знаю точно, что у всех, если случается конец отношений, то это весьма непросто обычно... И никто собственно не захочет признаваться, как же на самом деле это у них происходило... Поэтому особо откровенных ответов на мою тему и не ожидаю здесь увидеть... :34:

  6. #6
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by Serge7
    ... Но обычно по статистике вина обоих в таком вот конце - это 50 на 50 п :34:
    where the numbers come from, I wonder?
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  7. #7
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by wako
    where the numbers come from, I wonder?
    Ну от "кабинетных" учёных конечно, как всегда! Но вопрос хороший кстати, Спасибо! Может они эти "кабинетные" ребята и любви то никогда настоящей в жизни не видели, а статистику такую вывели всё-же...:34: :evillaugh

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ну знаешь, я наверное расставался в своей жизни с кем то, ну очень много раз... Я имею ввиду, вот когда вы действительно любите друг друга, по настоящему, и вдруг... Бац! Приходиться расходиться...
    :mrgreen:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ну от "кабинетных" учёных конечно, как всегда! Но вопрос хороший кстати, Спасибо! Может они эти "кабинетные" ребята и любви то никогда настоящей в жизни не видели, а статистику такую вывели всё-же...:34: :evillaugh

    ....а между прочим "по статистике" 47.3% всей статистики придумывается на местах
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  10. #10
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Разрыв отношений навсегда!

    Quote Originally Posted by wako
    ....а между прочим "по статистике" ч7.з% всей статистики придумывается на местах
    интересная статистика...
    тоже, верная только на 53%?


    /я статистикам и сама не очень верю.
    особенно помогают этому антисигаретные рекламы :grum: /
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru