Помоему любовь в USA...АНРИАЛ! Хотя бы для тех кто тут меньше года. Где её найти??? В барах? Клубах? Чатах? Если на нашей родине, было сложно найти понимающего тебя человека и его взаимность...то тут это НЕРЕАЛЬНО сложно! Я тут не давно, но понял главную веСЧЬ...у людей пропадают ценности в чувствах! Как кто-то сказал...АМЕРИКА УБИВАЕТ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ! Люди становяться жестокие и расчётливые! Только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!! УСА всех причёсывает под одну гребёнку...и это весьма печально...


Reply With Quote


