Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 126

Thread: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

  1. #1
    Forum Master Anton_'s Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Woodland Hills
    Posts
    104

    Default ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Помоему любовь в USA...АНРИАЛ! Хотя бы для тех кто тут меньше года. Где её найти??? В барах? Клубах? Чатах? Если на нашей родине, было сложно найти понимающего тебя человека и его взаимность...то тут это НЕРЕАЛЬНО сложно! Я тут не давно, но понял главную веСЧЬ...у людей пропадают ценности в чувствах! Как кто-то сказал...АМЕРИКА УБИВАЕТ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ! Люди становяться жестокие и расчётливые! Только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!! УСА всех причёсывает под одну гребёнку...и это весьма печально...
    Я здесь...ты там...
    Мир весь...напополам...

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Anton_
    Помоему любовь в УСА...АНРИАЛ!....




    Я тут не давно, но понял главную веСЧЬ...у людей пропадают ценности в чувствах! Как кто-то сказал...АМЕРИКА УБИВАЕТ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ! ...
    Да, в одних странах секса нет, в других кушать нету, а в америчке любви нету. Вот нету и всё...




    Антон, поживи ешё...может другие мысли придут
    цирк с конями

  3. #3
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Заработаешь Антон Деняг, будут тебя девки любить, не сможешь атбиться

  4. #4
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Anton_
    Помоему любовь в УСА...АНРИАЛ! Хотя бы для тех кто тут меньше года. Где её найти??? В барах? Клубах? Чатах? Если на нашей родине, было сложно найти понимающего тебя человека и его взаимность...то тут это НЕРЕАЛЬНО сложно! Я тут не давно, но понял главную веСЧЬ...у людей пропадают ценности в чувствах! Как кто-то сказал...АМЕРИКА УБИВАЕТ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ! Люди становяться жестокие и расчётливые! Только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!! УСА всех причёсывает под одну гребёнку...и это весьма печально...
    Как бы ето не было горько, но те кто поведели тебе таину Америки, очень правы. Но не боися, со временем ты тоже немного затвердееш...как и все. Жизнь сдесь такая...а денег надо всегда больше потому что слишком всего много хочетса...Капитализм....а разве ты сюда не ехал изза денег?

    Нащет любви советую тебе сдружитьса с русскими, и познокомитса так. В клубах и барах девки не очень хотят дружить...больше хотят гулять.

    А на щет денег, то у меня такая точка зрения, не суди...Если ктото щитаыет что я слишком смотрю на деньги, значит их у него нет.
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

  5. #5
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Anton_
    АМЕРИКА УБИВАЕТ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ! Люди становяться жестокие и расчётливые! Только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!! УСА всех причёсывает под одну гребёнку...и это весьма печально...
    Антошка, успокойся. Вдох, выдор. Вдох выдох. Не кричи. Подумай. Здесь ТАК плохо. Не стоит ли вернуться?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #6

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Да, в одних страх секса нет, в других кушать нету, а в америчке любви нету. Вот нету и всё...


    Антон, поживи ешё...может другие мысли придут
    А кто сказал, что в этой стране ЕСТЬ СЕКС? В этой стране только порнография... :grum:
    Он не так уж и далек от Истины.
    Давайте лучше рассматривать Америку по одному критерию в этом случае:
    Родился тут или приехал.
    Тем кто приехал сложнее подстроиться под новый "лад", особенно, если приехал уже взрослым, потому как все взгляды, понятия, духовные и материальные ценности проходят "ломку". Когда люди едут сюда, то они об этом меньше всего задумываются, поскольку весь предыдущий опыт переездов был в одной стране, у большинства. Плюс языковые проблемы... Отсюда и проблемы.
    А у тех, кто здесь родился таких проблем нет - они дома.

  7. #7

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Anton_
    Помоему любовь в УСА...АНРИАЛ! Хотя бы для тех кто тут меньше года. Где её найти???
    А ты ее не иши...Она тебя сама наидет...

  8. #8

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Вот только советов от женщин здесь не хватало... Кто бы советовал?

    Антон, послушай женщину и сделай наоборот. А вообще, женщина на корабле - к беде.

  9. #9
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Мазут
    Вот только советов от женщин здесь не хватало... Кто бы советовал?


    Антон, послушай женщину и сделай наоборот. А вообще, женщина на корабле - к беде.
    Мазут в тоже не Можите найти в Америке любовь?

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГДЕ ЕЁ НАЙТИ???

    Quote Originally Posted by Мазут
    Он не так уж и далек от Истины.
    Давайте лучше рассматривать Америку по одному критерию в этом случае:
    Родился тут или приехал.
    Тем кто приехал сложнее подстроиться под новый "лад", особенно, если приехал уже взрослым, потому как все взгляды, понятия, духовные и материальные ценности проходят "ломку". Когда люди едут сюда, то они об этом меньше всего задумываются, поскольку весь предыдущий опыт переездов был в одной стране, у большинства. Плюс языковые проблемы... Отсюда и проблемы.








    А у тех, кто здесь родился таких проблем нет - они дома.
    В чём Антон прав? В том что в первый год ему трудно будет найти любовь?


    ага, согласен. Но он не за любовью уехал в другую страну. Он же не приехал по статусу "Love refugee". Естественно, легче найти себе пару среди людей, разговаривающих на том же языке и имеющими ту же культуру. Т.е в стране своего рождения. Надо быть довольно наивным, что бы не понимать ето, и ехать в Америку за невестой. Лёня, ку-ку

    Но обвинять Америку во всех своих частных, и в большой степени емигрантских проблемах, довольно глупо
    цирк с конями

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru