Будет?
вообше накой эти стихи, можно просто Манюни аватары ставить :grum:
Конечно, сейчас провожу не так много времени на форуме, но могу сказать следующее.
На любом форуме имеются люди, которые в какое-то время проявляют большую активность.
Главное - это то, чтобы они не вели негативный образ общения.
За Манюней я этого не замечал, пусть веселит форум, без ее постингов станет скучней :wink:
я не поняла, я что сказала, чтобы Маня уходила?
Я про аватары с темой "любовь" , а любовь обычно и сексом, а аватары сексуальные, так при чем здесь Маня и ее посты?
Я к тому, что была тема со стихами про любовь, а будут аватары про это....
ты как понял это в моем сообщение? :grum:
говорят у женшин "женская" логика.......хммм
Сильна.... Железная логика...
Мне показалось, что ты как бы укоряешь Манюню за большое количество высказываний...
Главное - как говорится в книгах - Пусть первый бросит камень тот, кто...лучше недопить, чем переспать :grin:
Я зашла, сматрю тема нипанятная, читфёртая серия. Я падумала падумала, пачесала пачесала и нах атсюда. Прихажу манюна и секс и аватары...так а чем тема??
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Эта тема для того,
Чтоб не думать ничего,
Не участвовать в решеньях,
Посмеяться в наслажденьях :grin:
Ниужели а сексе?)))Originally Posted by abc
*расставила ноги*
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|