Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Ребячливый взрослый
Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Взрослый взрослый
Ты реалистично смотришь на мир, и ведешь себя в соответствии со своим мировоззрением. Ты не стремишься перестраховаться и постелить соломки всюду, где только можно, но и не игнорируешь возможности риска, делая вид что ничего особенного не происходит. Ты - абсолютно зрелый человек, и ты действуешь как зрелый человек. В наше время такое встречается довольно редко, так что тебе можно только позавидовать!
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Коктейль в равных пропорциях
В тебе сбалансированы, казалось бы, несовместимые качества - привлекательная детская непосредственность и ответственность взрослого человека. Ты можешь веселиться с друзьями и радоваться жизни, как ребенок, а спустя несколько часов работать как вол. Ты можешь менять свое поведение в зависимости от своего внутреннего состояния, что доступно далеко не всем. И кто-то бы многое отдал за то, чтобы уметь так же смотреть на мир!
Коктейль в равных пропорциях
В тебе сбалансированы, казалось бы, несовместимые качества - привлекательная детская непосредственность и ответственность взрослого человека. Ты можешь веселиться с друзьями и радоваться жизни, как ребенок, а спустя несколько часов работать как вол. Ты можешь менять свое поведение в зависимости от своего внутреннего состояния, что доступно далеко не всем. И кто-то бы многое отдал за то, чтобы уметь так же смотреть на мир!
Очень взрослый ребенок
Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого.
:confused:![]()
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Взрослый взрослый
Ты реалистично смотришь на мир, и ведешь себя в соответствии со своим мировоззрением. Ты не стремишься перестраховаться и постелить соломки всюду, где только можно, но и не игнорируешь возможности риска, делая вид что ничего особенного не происходит. Ты - абсолютно зрелый человек, и ты действуешь как зрелый человек. В наше время такое встречается довольно редко, так что тебе можно только позавидовать!
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Коктейль в равных пропорциях
В тебе сбалансированы, казалось бы, несовместимые качества - привлекательная детская непосредственность и ответственность взрослого человека. Ты можешь веселиться с друзьями и радоваться жизни, как ребенок, а спустя несколько часов работать как вол. Ты можешь менять свое поведение в зависимости от своего внутреннего состояния, что доступно далеко не всем. И кто-то бы многое отдал за то, чтобы уметь так же смотреть на мир!
...если верить киношникам, мы загружены в матрицу...
Очень взрослый ребенок
Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого
oмайгад
Ребячливый взрослый
Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!
Карина , что то у нас все тесты совпадают![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|