Results 1 to 6 of 6

Thread: Знаешь ли ты себе цену?

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Знаешь ли ты себе цену?

    В ответ Лёниной теме...:grum:

    http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/t...?date=20030722

    Победитель

    С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!
    oмайгад

  2. #2
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Знаешь ли ты себе цену?

    Сюрприз

    У тебя все зависит от настроения и от того, сколько подвигов ты сегодня совершила. Настроение отличное, куча подвигов и крылья за спиной - ты разве что не влюблена в себя, у тебя все получается и никакие преграды тебе не страшны. Но если настроение - не очень, да и подвиги вдруг не удаются - не успела по работе, опоздала на тренировку, сломала каблук - крылья отваливаются. Тебе стоит взять на вооружение экспресс-метод починки крыльев: фрукты в больших количествах и зажигательная аэробика под латино. Метод, между прочим, безотказный!
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  3. #3
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Знаешь ли ты себе цену?

    Вы тут загадками не разговаривайте, а называйте конкретные цены...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #4
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Знаешь ли ты себе цену?

    Победитель

    С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #5
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Знаешь ли ты себе цену?

    <СТРОНГ>Победитель

    </STRONG>С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!


    эта муйня еще муйнее той, другой.


    (а почему любой тест заканчивается советами о фигуре? Это што, сайт артели "Московские баранки" ?)

  6. #6
    Level 3 User Snow's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    74

    Default Re: Знаешь ли ты себе цену?

    Скромница

    Ты явно цены себе не знаешь! Вот удивились бы твои близкие, узнав результат этого теста. Ведь им-то отлично видно, что ты на самом деле гораздо ярче и талантливей, чем себе кажешься. Так зачем думать о себе плохо, когда есть за что себя хвалить? А чтобы поводов прибавилось - не забывай про здоровый образ жизни! Ведь от одного вида собственных достижений (его ты сможешь найти в зеркале) у тебя подскочит самооценка, прибавится уверенности в себе, а значит, ты сможешь добиться еще большего!

    :-\

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru