В ответ Лёниной теме...:grum:
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/t...?date=20030722
Победитель
С самооценкой у тебя порядок! Ценишь ты себя высоко, и в этом есть твой несомненный плюс. Думаешь, все так умеют? А вот и нет. Людей с такой самооценкой еще поискать. Твой победный дух невероятно силен, так что никакие неудачи не испортят тебе настроение на долго, поэтому тебе все по плечу. А так как уверенность в себе лишней не бывает - не упускай возможности следить за собой, пусть отличная фигура будет твоей козырной картой!



Reply With Quote
