http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/t...?date=20030728
Ты программист! Или компьютер :grum: :grum: :grum:
Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. :lad: Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!



Reply With Quote

