Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/t...?date=20030728

    Ты программист! Или компьютер :grum: :grum: :grum:

    Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. :lad: Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
    oмайгад

  2. #2
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    ы программист! Или компьютер

    Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  3. #3
    **************
    Join Date
    May 2004
    Posts
    2,181

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Логика? Здравый смысл, скорее

    Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...
    В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:

  4. #4
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Зачем ты занимаешься спортом?

    Чтобы слегка похудеть.

    Чтобы мышцы были сильными!

    Чтобы сделать тело идеально красивым.

    Занятия спортом повышают мышечный тонус, способствуют сжиганию жиров и повышению иммунитета.


    Вам не кажется, что в этом вопросе (и вариантах ответов) чего-то не хватает?
    смайлики сак

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Не кажется. Тест же на женскую логику, чиго вы сюда с мужской? :evillaugh
    oмайгад

  6. #6
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Не кажется. Тест же на женскую логику, чиго вы сюда с мужской? :evillaugh
    Аааа...
    смайлики сак

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Логика? Здравый смысл, скорее

    Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

  8. #8

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Ты программист! Или компьютер

  9. #9
    Level 3 User Snow's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    74

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Логика? Здравый смысл, скорее

    Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

  10. #10
    Тайный эротоман faery's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    where noone can find you...
    Posts
    37

    Default Re: Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

    Блестящий пример женской логики

    И не думай, пожалуйста, что женская логика - это оскорбление. Ничего подобного. Просто у тебя при мышлении активнее работает полушарие, отвечающее за эмоции. Именно поэтому ты многое принимаешь близко к сердцу, и думаешь прежде всего не о сухих фактах, а об их взаимосвязи с людьми - именно это может показаться кому-то иррациональным. Но во-первых, это львиная доля твоего шарма, а во-вторых, в мысли о том, что незачем насиловать себя голоданием, когда можно пойти в спортзал, есть вполне здравое зерно.


    лол, вот ответила на все вопросы в другую сторону и получилось вот че :grum:
    ...если верить киношникам, мы загружены в матрицу...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru