Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Пишите женщинам стихи.

  1. #1
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Пишите женщинам стихи.

    Женщины, вам нужны от нас стихи , песни, баллады и прочая хрень. И если да то насколько их качество влияет на ваше отношение к самому факту.

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    It's the thought that counts.
    oмайгад

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Венцель
    Женщины, вам нужны от нас стихи , песни, баллады и прочая хрень. И если да то насколько их качество влияет на ваше отношение к самому факту.
    Вопрос сложный. Как и с цветами и прочими аттрибутами "красивого ухаживания". Иногда это способсствует более быстрому доступу к телу, но далеко не всегда. Донкихотствующий стихоплет вдохновляет на неуклонный подьём планки требований и запросов и с большой вероятностью надрывается в отчаянных попытках "соответствовать". Посредственности же легко скользят по жизни на волнах даmского воображения, которое награждает их вымышленными достоинствами. Оговорюсь - не все дамы такие (а то меня сейчас начнут избивать за ... а ну все равно найдут за что).
    :grum:

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Венцель
    Женщины, вам нужны от нас стихи , песни, баллады и прочая хрень. И если да то насколько их качество влияет на ваше отношение к самому факту.
    Мужщины которые нам не нравятса-так ето как мертвому припарки. Ну ничего не поможет.
    Мужщины которые нам да нравятса-ето так приятно, так приятно.

    П.С. Миша, будьте романтиком. :grum:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Manunya
    It's the thought that counts.
    То есть песня типа "My love ran down yoуr leg and now it's gone" тоже подойдет ?

    А "I just call to say - I tested positive" ?

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Ну если с выражением...горящих глаз и жаждущих губ...То пойдет.
    oмайгад

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Венцель
    Женщины, вам нужны от нас стихи , песни, баллады и прочая хрень. И если да то насколько их качество влияет на ваше отношение к самому факту.
    предпочитаю цветы и прозу... в красках описывающую все радужные аспекты моей прекрасной души.. муааааааааааахахаха :47: :47: :47:


    стихи приятно конечно же получить.. в форме открытки там.. но слушать до умопомрачения.... увольте...

  8. #8

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Кошечка

    стихи приятно конечно же получить.. в форме открытки там.. но слушать до умопомрачения.... увольте...

    почему обязательно слушать? Я мало встречала мужчин, жаждающих прочесть вслух своё творенье любимой женщине.

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Саломея
    почему обязательно слушать? Я мало встречала мужчин, жаждающих прочесть вслух своё творенье любимой женщине.
    да не.. есть такие.. мне пару раз попадались... включая моего благоверного.. но он сам писать не умеет.. с тетрадки чужие зачитывал.. мой храп не слышали только в Китае.. перестал.. слафтихоспидя.. :47:

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Пишите женщинам стихи.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Донкихотствующий стихоплет вдохновляет на неуклонный подьём планки требований и запросов и с большой вероятностью надрывается в отчаянных попытках "соответствовать". Посредственности же легко скользят по жизни на волнах дамского воображения, которое награждает их вымышленными достоинствами. :

    Вот так оно и есть. Браво!

    ( как поэт поэту..)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru