Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: какая ты блондинка

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default какая ты блондинка

    http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/t...?date=20031006



    Ты рыжая!

    Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!



    :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

  2. #2
    **************
    Join Date
    May 2004
    Posts
    2,181

    Default Re: какая ты блондинка

    Ты рыжая!

    Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само! :evillaugh :evillaugh :grum: :grum: :grum:
    В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:

  3. #3
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: какая ты блондинка

    Цвет у тебя натуральный... или кислотный!

    Ты - идеальный друг, причем как для мальчиков, так и для девочек. Ты все всегда понимаешь, тебе не нужно доказывать что "этот - дурак..." а "она - вообще страшная". Ты умеешь принимать точку зрения собеседника. Даже если от него разит пивом, а дым от сигареты летит прямо тебе в нос. Ну и что? это ведь не главное в человеке... зато у тебя полно друзей, и если что - всегда есть к кому обратиться!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #4
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: какая ты блондинка

    Ты рыжая!

    Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  5. #5
    Level 2 User АкулаПера's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Город ночи в стране дураков
    Posts
    32

    Default Re: какая ты блондинка

    Блондинка? Но, кажется, крашеная

    Ничто не может быть абсолютно бесполезным - вот твой девиз. Ты умеешь извлекать выгоду из всего, что происходит вокруг тебя. Подруга поправилась? Отлично. На ее фоне ты просто засияешь красотой и стройностью. Она не поправилась, а похудела? Еще лучше. Значит, будешь щеголять румянцем и цветом лица. Только вот имей в виду, что кое-кто наверняка догадывается об этом твоем полезном качестве. Так что следи, чтобы этим кем-то не стала та самая подруга...
    Каждый видит то ,что хочет. :40:

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    465

    Default Re: какая ты блондинка

    Цвет у тебя натуральный... или кислотный!

    Ты - идеальный друг, причем как для мальчиков, так и для девочек. Ты все всегда понимаешь, тебе не нужно доказывать что "этот - дурак..." а "она - вообще страшная". Ты умеешь принимать точку зрения собеседника. Даже если от него разит пивом, а дым от сигареты летит прямо тебе в нос. Ну и что? это ведь не главное в человеке... зато у тебя полно друзей, и если что - всегда есть к кому обратиться!

  7. #7
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: какая ты блондинка

    Натуральная блондинка

    Ты производишь впечатление наивного человека, счастливой девушки из хорошей семьи. В твоей жизни все красиво и правильно, как в хорошем семейном кино. Или в домике для Барби. Добрым людям приятно и радостно на тебя смотреть, а вот люди коварные и циничные видят в тебе массу возможностей - им не терпится как-нибудь воспользоваться твоим доверием к миру. Так что держи нос морковкой, хвост пистолетом, а ухо - востро!
    Ну-ну, блондинкой меня ещё никто не называл:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #8
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: какая ты блондинка

    Блондинка? Но, кажется, крашеная

    Ничто не может быть абсолютно бесполезным - вот твой девиз. Ты умеешь извлекать выгоду из всего, что происходит вокруг тебя. Подруга поправилась? Отлично. На ее фоне ты просто засияешь красотой и стройностью. Она не поправилась, а похудела? Еще лучше. Значит, будешь щеголять румянцем и цветом лица. Только вот имей в виду, что кое-кто наверняка догадывается об этом твоем полезном качестве. Так что следи, чтобы этим кем-то не стала та самая подруга...

  9. #9
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: какая ты блондинка

    тесты у вас хреновые немножко...во первых волосы у меня черные или темнокоричневые...во вторых я мужик
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  10. #10
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: какая ты блондинка

    :sinyak: мужикам сюда вход строго воспрещен
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru