Results 1 to 9 of 9

Thread: Ты жертва моды или её хозяйка?

  1. #1
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Ты жертва моды или её хозяйка?


  2. #2
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Отличное чутьё на моду

    Ты знаешь, что в этом сезоне носят, например, длинное, узкое и темное, а вот свободное, короткое и яркое будет смотреться уже немодно – такое носили в прошлом сезоне. Не то чтобы ты детально исследуешь данный вопрос, вовсе нет. Просто ты умеешь улавливать модные тенденции из воздуха. Ты всегда идешь в ногу со временем, и для того, чтобы выглядеть модно, тебе вовсе не нужно штудировать десятки глянцевых журналов. Ведь тебе не хочется выглядеть в точности как на картинке. Модный силуэт – ладно, но цвет ты выберешь сама!

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Ты не жертва моды, ты ее законодатель

    Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды!

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Ты не жертва моды, ты ее законодатель

    Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Стильный человек, не связанный стереотипами

    Тебя явно нельзя назвать жертвой моды. Ты не собираешься быть «такой как все», и ярко выделяешься из толпы одинаково одетых модниц. Ты знаешь, что тебе нужно, и мода на тебя воздействует ровно в той степени, в которой ты этого хочешь. Ни за что не наденешь ультрамодные брюки, если они не в твоем вкусе! А вот модное пальто отлично подчеркнет твою фигуру, и все равно, что у подруги почти такое же – оно не этим ценно. Ведь у тебя есть свой собственный стиль и хороший вкус, и ты лишь дополняешь свой образ модными деталями.

  6. #6
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Иногда неплохо быть жертвой!

    Ты не просто следишь за модой, ты ее выслеживаешь. Ни одна деталь с показа любимого дизайнера не останется тобой незамеченной, и уж тем более не ускользнет от тебя в магазине. Ты даже немодные колготки в жизни не наденешь, не говоря уже о белье, одежде и аксессуарах. При этом ты всегда восхитительно выглядишь, ведь неважно, что сейчас в моде – танцевальная аэробика или пилатес – ты все равно будешь в отличной форме, а это модно всегда!
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #7
    Тайный эротоман faery's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    where noone can find you...
    Posts
    37

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Ты не просто следишь за модой, ты ее выслеживаешь. Ни одна деталь с показа любимого дизайнера не останется тобой незамеченной, и уж тем более не ускользнет от тебя в магазине. Ты даже немодные колготки в жизни не наденешь, не говоря уже о белье, одежде и аксессуарах. При этом ты всегда восхитительно выглядишь, ведь неважно, что сейчас в моде – танцевальная аэробика или пилатес – ты все равно будешь в отличной форме, а это модно всегда!

    Ужыс!
    ...если верить киношникам, мы загружены в матрицу...

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Мода? Только по настроению!

    Ты ярка и непредсказуема во всем. И в своем отношении к моде тоже. В горячем споре с подружкой ты можешь доказывать, что мода порочна как явление, и искренне обличать корпорации, ее диктующие. А на следующий день ты решишь, что вот это кафе, пожалуй самое лучшее, не даром же оно самое модное. В него и пойдешь, по пути покупая вещи, увиденные в глянцевом журнале. Потому что настроение такое – модное! И вовсе необязательно, что эти вещи потом не уживутся с простыми немодными джинсами, ведь помимо вспышек модного настроения, у тебя есть вкус, который всегда с тобой!
    oмайгад

  9. #9
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Ты жертва моды или её хозяйка?

    Первый раз по-моему тест попал.
    Ты не жертва моды, ты ее законодатель

    Ты независим во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сам знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru