Привет, ребята. Я новенькая. Мне посоветовала ваш форум подруга.Я тут ей плакалась на свою несчастную любовь, а она мне посоветовала поплакаться тут.Но я передумала плакаться. :D Нельзя же прям с места в карьер загружать своими проблемами, правда? :wink: Я только первый раз на форуме вообще, надеюсь, что оваш мне станет родным. Пишите мне - буду с нетерпением ждать. А угасшая любовь - фиг с ней. Пусть угасает. :mpdush:


Reply With Quote



