lisichka,to est vi govorite,chto bez razresheniya nelzya viehat?A chto ge delat,esli moi mug-ochen controlling person,razvestis ne mogu ,boyus poteryat sina,poetomu i terplyu.yA NI ZA CHTO NE SMOGU POLUCHIT EGO RAZRESHENIE,VIHODIT,MOI RODITELI NE SMOGUT UVIDET SVOEGO VNUKA?
SPASIBO.


Reply With Quote