Дорогие форумчанки!
Поискала место, куда б тему приткнуть и решила сюда, раз--девичкник!
Вчера сюжетец по ТV посмотрела, по каналу Географии.
Кенгуру показали австралийского....вернее--кенгуриху, потому что в СУМКЕ у неё--дитя-кенгурёныш...
Я умилилась: такая идиллия....:bird:
А сёдни на работу собиралась , схватила свою СУМКУ и расстроилась. Вот ведь , у кенгуру, поди, всегда там , в сумке , порядок. Окромя кенгурёнка у мамаши в сумке--никого и никаких посторонних предметов!
А я сумку недавно купила. Новое, стал быть, приобретение.
И пару недель был классический порядок.
А сейчас уже чёрт ногу сломит, чего там тока нету: пудренниица, губнушка, , духи, какие-то огрызки бумаг, расписанные торопливой рукой и уже непонятно - чьи номера телефонов и что за имена? Ручки, карандаши, расчёска-щётка, зонт etc. etc..... ( И эт ещё не всё перечисленное.)
И если поначалу всё лежало в разных отделах, то теперь....Тааакой бардак.
А у вас, у вас -- порядок в сумках, сумочках, сумищах?
У меня всегда так: как новая жизнь со следующего понедельника.![]()
Вот, купила, де, новую сумку нА лето, например, ну и почти уверена--будет порядок.
С понедельника-с новой сумки--новая жизнь! Аха...
Через какое-то время и заглядывать туда не хочется.![]()



) 
Reply With Quote



