Здравствуйте. Хочу забронировать билет Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк на август, ФЭрофлот или Дельта. Платить пока не хочу. Пробовала несколько турагенств и везде требуют плату. А можно где-нибудь просто забронировать?
Здравствуйте. Хочу забронировать билет Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк на август, ФЭрофлот или Дельта. Платить пока не хочу. Пробовала несколько турагенств и везде требуют плату. А можно где-нибудь просто забронировать?
Обычно, любая авиокомпания на которую то или другое турагенство делает букинг, ставит недельный срок на перечисление бабок. И если через неделю деньги не поступят, можно(если турагенту не в лом держать твой билет который не известно ты купишь или нет) он может попросить удлинения срока. Но обычно на второй или третей неделе авиокомпания делает кенсилейшн. Так как зачем держать букинг человека который не платил, когда на тот же сит кто-то подает запрос на вейтинг лист? Словом, нужно платить.Originally Posted by Inka
Позвоните непосредственно в Дельту и забронируйте.Originally Posted by Inka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|