...у меня недавно появилась новая семья, где меня понимают с полуслова. Вы знаете из каких людей она состоит?
...у меня недавно появилась новая семья, где меня понимают с полуслова. Вы знаете из каких людей она состоит?
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Домашние питомцы, чо ли ?
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
нет, не знаемOriginally Posted by Джуля
Домашние питоны???
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
робот Aibo, ему чего-то там говишь, и он сразу выполняет
вот так вот
![]()
ой нет, стоп, стоп, стоп.. я перепутал, это из другой оперы
значит, вот он, чудо питомец, Айбо
![]()
Джуля, не томи!!!!
п.с. извини не смогла перезвонить сразу
Юля, лол, каму это интерессно?
главное что бы тебе нравилось
Почему так зaгадочно, Золотце? Говори-уж скорей! :evillaugh :34: :grum:
Разумеется из тех, которых ты тоже понимаешь с полуслова.Originally Posted by Джуля
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|