Хочу (любить) только брюнетов и только мужщин. Что ето со мной такое? Может заболела? Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие???
Хочу (любить) только брюнетов и только мужщин. Что ето со мной такое? Может заболела? Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие???
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
....вот с только мужчинами, я лично считаю ты погорячилась, но дело хозяйское. :grum:Originally Posted by Malishka
Думаю твоё увлечение пройдёт, ну может не сразу, ну с возрастом....
годам к 60 мужчины ваабще теряют расцветку. Главное надо определиться с цветовой гаммой глаз.... :34:
Ну блондинки мне тоже не нравятса.Originally Posted by Саломея
А расцветка--ну мне нравятса голубые.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Мне тоже блондины и рыжие не нравятся.. Мне пачиму-то очень нравятся смуглая кожа (смуглая, не чёрная!).
Так что я тибя Малышка панимаю!
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
но голубым не нравитесь вы... им нравятся свои брюнеты...Originally Posted by Malishka
Originally Posted by Hoboken Girl
Aga, aga!!! :remybussi :priv:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ага, ит сакс инагда, думаиш, ну какой парень глаз не отвести, а он раз своему дружку, Хани, говорит.Originally Posted by Монашка
Ну никакого морального удовлетворения :roll:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Не говорите! Прям наваждение какое то. Но интерессно другое, что женатые мне не нравятса. Хммммммммм......Originally Posted by Монашка
П.С. А вааще то я говорила о глазах. :27:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Originally Posted by Hoboken Girl
нафик маральное??? А просто физическое??? Когда знаешь что у него стоит только на него.
Сволочи!!!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да лано не стоит. Самое абиднае, что он на тибя как на обьект сиксуальный даже и не смотрит, за падружку максимум пащитает.Originally Posted by Malishka
Эххх..
:lol:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|