вы очень многа пишите...
я не успеваю читать
слоу даун.
вы очень многа пишите...
я не успеваю читать
слоу даун.
Атож... Главное написать, а думать потом будем.. :lol:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
А главное, знаешь чИво? Ну ни слова А любви, ни слова!Originally Posted by noincomingcalls
Саломеюшка, ава у тебя прЭлесть!!!
читать нада учиться пабыстрее, Ноинк...
ты вправе меня за эти слова послать... но я и себе тож самое говорю...
и ваще... давайте а любви...
ну я вроде как то уже..кэтч ап..
так что можите продолжать
Нраится? Подарили и грят: ето ты Саломейка!Originally Posted by Монашка
Я такая: Ну ни пахожа саФсем :confused:
Он: Да пасути, пасути! :grum:
Думаю а любви и не знаю хатите Вы чтоП я о ней загавирила иль нет....типа сомнения в "забу дыханьи спёрли." (ц) почти
Ты о любви мне говорилOriginally Posted by noincomingcalls
Так, как никто другой,
Но... нихрена не поняла.
Слоу даун, дорогой.
.
смайлики сак
я таки тоже скажу что па сути эт ты!
а ежели ей волося то отбелить, то ваще ты вылитая! :evillaugh
пра любовь...
а надо ли хоть раз в жизни испытать это чувство?
нет, не чувство влюбленности...
чувство когда хочется кричать на весь мир об этом, когда летаешь под облаками, когда все прекрасно, когда все получается как задумано, когда .........
Я наоборот когда влюбляюсь, хочу кричать о чувствах
Когда люблю, хочу молчать и тихо улыбатся и знать, что любовь со мной
Вот.
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
эхх, из всех постов з0 процентов подепки между славчей олежиком акелой манюней гаврилой вором....и короче вот так-да, млин.
Доброе утро, Люди-человеки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|