ситуация: вы переезжаете жить к своему парню (девушке), который уже больше полутора лет в разводе, но половина шмоток, книг и всякого барахла его жены остается у него в квартире. Типа ей некогда его забрать. Куда бы вы ни пытались положить свои вещи, открывая любой ящик, любую створку шкафа - оттуда вываливаются её вещи. По квартире расклеены её фотки. Пытаясь объяснить ему, что, похоже, в его квартире нет для вас места, поэтому может стоит подумать ещё раз о том, стоит ли вам сходиться, всё время ответ: "Потерпи, она скоро заберёт". Это "скоро" длится больше полугода. Ваши комментарии и предложения?


Reply With Quote
