View Poll Results: как лучше поступить?

Voters
17. You may not vote on this poll
  • послать его нах.

    4 23.53%
  • собрать все её шмотки в кучу и выбросить

    7 41.18%
  • предупредить её, что всё выбросится втечение 3 дней (скандал с её стороны гарантирован)

    4 23.53%
  • терпеливо ждать

    2 11.76%
Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 126

Thread: что бы вы сделали?

  1. #1
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Question что бы вы сделали?

    ситуация: вы переезжаете жить к своему парню (девушке), который уже больше полутора лет в разводе, но половина шмоток, книг и всякого барахла его жены остается у него в квартире. Типа ей некогда его забрать. Куда бы вы ни пытались положить свои вещи, открывая любой ящик, любую створку шкафа - оттуда вываливаются её вещи. По квартире расклеены её фотки. Пытаясь объяснить ему, что, похоже, в его квартире нет для вас места, поэтому может стоит подумать ещё раз о том, стоит ли вам сходиться, всё время ответ: "Потерпи, она скоро заберёт". Это "скоро" длится больше полугода. Ваши комментарии и предложения?
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: что бы вы сделали?

    Собрала бы все, что не нравится в коробки и выслала ей. Ага.
    oмайгад

  3. #3
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: что бы вы сделали?

    когда мы с мужем разошлись у него еще некоторое время стояла моя фотография, а когда у него появилась девушка, я попросила убрать мою фотографию, мотивируя это тем, что ей будет неприятно. но у нас очень редкий случай - у нас хорошие дружеские отношения.

    а почему бы не сложить ее вещи в коробки и просто положить в подвал или сторадж рум и пусть там все лежит пока она не заберет?

  4. #4
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: что бы вы сделали?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Собрала бы все, что не нравится в коробки и выслала ей. Ага.
    гаааааааааа!!!! контакт.

  5. #5
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Post Re: что бы вы сделали?

    Quote Originally Posted by Lustful Angel

    а почему бы не сложить ее вещи в коробки и просто положить в подвал или сторадж рум и пусть там все лежит пока она не заберет.
    потому что это малюсенькая квартира
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  6. #6
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: что бы вы сделали?

    значит действительно просто вышлите ей, как предложила Манюня.

  7. #7

    Default Re: что бы вы сделали?

    собрать все вещи и фотки, сложить в коробку и положить в гараж или куда нибудь подальше запрятать, что бы не попадалась эта коробка на глаза.

  8. #8
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: что бы вы сделали?

    положите в локерс или сторадж рум, как оно там у вас называется, или просто вышлите ей.

  9. #9
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: что бы вы сделали?

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    значит действительно просто вышлите ей, как предложила Манюня.
    цена "посылочки" от чего больше зависит? больше от веса или объёма?
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  10. #10
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: что бы вы сделали?

    Quote Originally Posted by Pandusika
    собрать все вещи и фотки, сложить в коробку и положить в гараж или куда нибудь подальше запрятать, что бы не попадалась эта коробка на глаза.
    девочки, вы не поняли, там не просто коробочка, там стооооооолько всего....

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru