Пока это касается только сцен насилия- которые будут жестоко вырезаться...Вопрос такой- как вы относитесь к цензуре ?
Пока это касается только сцен насилия- которые будут жестоко вырезаться...Вопрос такой- как вы относитесь к цензуре ?
Положительно.В условиях демократии и действительного разделения властей.
Иначе тугие кошельки начинают сильно промывать мозги несознательной молодеже и не только..
А типа так они ей мозги не промывают? ТелеФФизор включи и глянь![]()
Dance me to the end of love
Я думаю так что в общем-то это правильно. Ну сколько можно уже людям с утра до вечера какую-нить ерунду показывать. Телевизор включишь-а там...Originally Posted by Leon93
"А что бы вы хотели чтобы там висело?" (С) анекдот
Dance me to the end of love
Originally Posted by reader
А Вы регулярно ВВС смотрите? Там действительно много сцент насилия? В каких передачах, если не секрет. Уж не Cbeеbies ли? :grum:
Мне, например, гладя в телевизор сложно сказать где цензура, а где нет. Мне кажется, что мне вещают лишь то, что они хотят, чтобы я слышала в не зависимости от того кровавый ли это репортаж или ржачка полная.
Вот если сравнить новости на ВВС и ОРТ, то на первом (ВВС) вы никогда не увидите окровавленного трупа с расстояния 1-го метра, кашу из человеческих трупов в раздавленных авто и прочих душераздирающих моментов, которые с удовольствием представляет вашему вниманию на ОРТ.
а нинада смотреть телехвизор с утра до вечераOriginally Posted by reader
точняк, ни над! Вредно..луТше за компом сидеть, прально?Originally Posted by Stewie
)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|