Вы когда -нибудь теряли любимых, друзей и т.п, из-за недомолвок?Недосказанного , домысленного своим эгоистичным сознанием..
Бывает ведь как .. Что-то не услышал, увидел каким-то особым взглядом и нарисовалась в голове картина , совершенно отличная от настоящего.
Тут бы сесть и поговорить спокойно. Глядишь и отношения выйдут на другой уровень. Ведь состояние неопределенности - хуже физической боли.
Ан нет.. Будем тешить свое эго. Наденем броню "ничего не слышу, ничего не вижу" . И будем разочаровываться - разочаровываться-разочаровываться. Занимацца душевным мазохизмом.
ЧТо легче? Навстречу или в разные стороны?



Reply With Quote


