Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Недосказанное..

  1. #1
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Недосказанное..

    Вы когда -нибудь теряли любимых, друзей и т.п, из-за недомолвок?Недосказанного , домысленного своим эгоистичным сознанием..
    Бывает ведь как .. Что-то не услышал, увидел каким-то особым взглядом и нарисовалась в голове картина , совершенно отличная от настоящего.
    Тут бы сесть и поговорить спокойно. Глядишь и отношения выйдут на другой уровень. Ведь состояние неопределенности - хуже физической боли.
    Ан нет.. Будем тешить свое эго. Наденем броню "ничего не слышу, ничего не вижу" . И будем разочаровываться - разочаровываться-разочаровываться. Занимацца душевным мазохизмом.
    ЧТо легче? Навстречу или в разные стороны?

  2. #2
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Недосказанное..

    друзей нет, знакомых теряла, и парочку родственников тоже...
    с родственниками пытались обьясниться, но... выслушать и тем более услышать не хотели...
    надеюсь что когда-нибудь все-таки найдем силы переступить через свое иго...

  3. #3

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Вы когда -нибудь теряли любимых, друзей и т.п, из-за недомолвок?Недосказанного , домысленного своим эгоистичным сознанием..
    Любымых нет. Расставалась, но, видимо, они не были любимыми. Сохранить отношения пыталась лишь раз, но после долгих раздумий убедила себя, что так лучше обоим. В остальных случаях никогда никого не удерживала, а тем более не пускалась в муторные объяснения и выяснения. Не люблю натации никому читать и перевоспитывать. В отношениях партнера душой, сердцем чувствовать надо, а не правила и права зачитывать.

    Лишь раз по гнусной клевете (оклеветали меня) на несколько лет рассталась с замечательной подругой. Благодарна ей за то, что у неё хватило мудрости извиниться и забыть тот неприятный инцендент, хотя мне её прощать было не за что. Мы друг перед другом были абсолютно не виноваты.

    С годами стала придерживаться дистанции в отношениях. Лично мне новых друзей стало заводить сложнее, дружу крепко с теми, с кем знакома слишком долго.

  4. #4
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Недосказанное..

    Нет пока действительно дорогих мне людей не теряла.
    Если чувствую, что что-то не то, то сразу пытаюсь вывести на разговор, на беседу, ссору, в обшем делаю всё, чтобы узнать в чём проблема.
    Для меня самое тягомотное и самое неприятное сосотояние - это недосказанность...
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Недосказанное..

    Я не думаю, что кого то удивлю, когда скажу следущее: в моих отношениях недосказанности просто не бывает. :lol:
    oмайгад

  6. #6
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Недосказанное..

    Для меня самое ужасное в отношениях - это недосказанность. Я лучше скажу больше, чем надо, чем недоскажу что-нибудь. Я доведу всех вокруг до белого каления, но зато невыясненных отношений не останется.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #7
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Недосказанное..

    Есть много недосказанного. Хотела как лучше, а вышло как всегда. До сих пор расплачиваюсь.

  8. #8
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я не думаю, что кого то удивлю, когда скажу следущее: в моих отношениях недосказанности просто не бывает. :lol:
    у меня как-то тоже не складовалось.
    Лучше все сказать человеку, что в "кошки-мышки" играть? Я обычно наоборот пытаюсь вызвать на разговор, если чувствую, что есть что-то недосказанное. Потому как оно обычно приводит к разрыву.

  9. #9
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Для меня самое ужасное в отношениях - это недосказанность. Я лучше скажу больше, чем надо, чем недоскажу что-нибудь. Я доведу всех вокруг до белого каления, но зато невыясненных отношений не останется.
    :priv:
    Как я тебя понимаю!!
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я не думаю, что кого то удивлю, когда скажу следущее: в моих отношениях недосказанности просто не бывает. :lol:
    Здесь есть какая-та недосказанность
    цирк с конями

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru