Такая ситуация. Мы с моей будущей женой знакомы полтора года. Она 8 лет в США по гринкарте, сейчас подала на гражданство, уже сдала отпечатки, ждет вызова на интервью. Живем вместе в Москве уже год, раз в полгода отправляем ее "отмечаться" в Штаты.
Жить хотим в США. Как нам лучше поступить, чтобы оказаться там поскорее и с наименьшими числом проблем?
1. Дождаться получения гражданства, сделать визу жениха и жениться уже в Америке?
2. Жениться в Москве, дождаться получения гражданства и подавать мне на гринкарту по объединению семьи?


Reply With Quote

