
Originally Posted by
Interpreter
Луди,у кого ест опыт даите совет как переташит своих родных братев в USA,я здес узе год сеичас на Б-2 визе.Мне известно што если ты остался то родным(в моем случае братям) везд в страну заказан.Но я постоянно сталкиваюс со случаями кодда некоторым все таки удается сделат висы своим сестрам братям.Подсказите кто знает какие ест способы обоыти ето препятствие,нузно ли менят фамилию,прописку или спеллинг фамилии в загранпаспорте,и насколко вероятна успешност етого предприятия.У меня два брата-один на 1-ом курсе,второы поступает в етом году.
Заранее благодарен за лубую информазию.