Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста этапы оформления брака и последующим видом на жительство с гражданкой сша.
В каких штатах эта процедура наименее забюрокрачена и максимально быстра.
После вступления в брак с гражданкой я получу грин кард или визу или что?...,
я также слышал что для офрмления все документов мне придется покинуть сша минимум на 2 года и
подовать документы на грин кард из своей страны, правда ли ето?
Спасибо за помощь
Александр.


Reply With Quote

