Увазаемые форумчане,
Помогите кто чем знает,в америку приехал в конзе мая прошлого года по Й-1,по истечении сделал тур вису,прошло 6 мес,в очередноы раз подал-жду ответа,за время моих раздумиы и броздениы пришел к выводу,што наиболее подходяшиы для меня вариант остатся-наиты жену,благо варианты наиты можно,но я мало што знаю про ету прозедуру.Подсказите:
1.Влияет ли семеиное полозение жены(дети),возраст(старше на 5 лет),заработок -на процедуру.
2.Насколко негативно влияет на п-ру мои переход в нелегалы
з.Находяс легално в стране на момент брака,лучше ли заполнят бумаги самому(были примеры когда луди,заполнявшие сами,получали аппоинтмент ранше ползовавшихся адвокатами)
ч.Как может повлият информазия о том што я нелегално работал имея на руках Б-2 вису.(и.е.исползуя своы социал сец,чего я конечно не делаю,ноюст ин цасе если придется)
5.Насколко опасно не зит с женоы,дазе имея своы маилинг аддресс у нее.
Просветите кто чем мозет,
заранее благодарен.
