Сматрел я щас неправельный канал , с неправельными видущими и неправельными гостями , называетса праграмма " Журналистское раследование" или шото такое . Рассказывают , так мол и так у Путина есть яхта и такая что Бил Гейтс падавитса если увидит . И карочи вопрос неправельный поставили " Откуда ? "
И теперь слово непрвельным гостям , звонит им Березовский и говорит , что так мол и так в Лондоне с Абрамовичем семечки лускали на лавке и тот ему говорит , что мол Путин яхту хочит , подмогёшь с пакупкой ? И карочи Березовский атказался , да . И как мы видим яхта у Путина таки появилась , значит сам Абрамович асилил .
Ну и карочи что б всё было тип топ , яхта ходит не под российским флагом а под флагам "кайманских островов" , там наверно у Путина маленькая дача ( про дачу моё имхо)
я палез гуглить и вот нагуглил там :
http://www.compromat.ru/main/putin/yahtaolympia.htm
http://scandaly.ru/news/news3427.html
вот сейчас я углублюсь в чтение , а патом давайти дилитса мнением о прачитаном .






Reply With Quote


