Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 59

Thread: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

  1. #1
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    а) Открытие нового топика под моим именем с провоцкацоионным названием
    "Химик, евреи и семиты" считаю личным оскорблением - Качелькина никто не уполномачивал использовать мои пост в качестве стартера нового топика, Если бы пост удалили за флуд и не отношение к теме текушего топика было бы все нормально и по совести (поскольку пост деиствительно к голубым отношения не имел) а так ето личный наезд и оскорбление. Просьба переименовать топик в Качелькин, Химик, Евреи и Семиты была просто проигнорирована
    б) Игнорирование сушествования топика "Природная дикость европеицев" - считаю название оскорбительным для европеицев (и меня как такогого) и как следствие косвенное попустительство разжигания национальной розни
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    (зевает)
    oмайгад

  3. #3
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Quote Originally Posted by Manunya
    (зевает)
    вот так ведб и наровишь влезть и ... зевнуть если не хуже!
    нет бы толковое что сказать...

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Quote Originally Posted by Jaeger
    вот так ведб и наровишь влезть и ... зевнуть если не хуже!
    нет бы толковое что сказать...
    В таких темах, могу тока безтолково зевать. И еще хлопать глазами. Вот так.:16:
    oмайгад

  5. #5
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Quote Originally Posted by Manunya
    В таких темах, могу тока безтолково зевать. И еще хлопать глазами. Вот так.:16:
    а зачем тогда забираться сюда со всеми большими глазищами и бантами целиком???

  6. #6
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Quote Originally Posted by Jaeger
    вот так ведб и наровишь влезть и ... зевнуть если не хуже!
    нет бы толковое что сказать...
    Егерь, 87 постов/день. Это талант. Не мешай ей.

    По теме. С химиком согласен. Помню мне действительно резануло ухо - "Природная дикость европейцев".
    Но самое главное - это название топика. После прочтения названия, у меня сложилось ощущуние, что химик известный форумский антисемит не скрывающий своих взглядов. Естественно это не так. Позволительно ли моду ставить человека (в данном случае химика) фактически на лобное место без суда и следствия?

  7. #7
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Тема открыта по просьбе админстрации, я иммею личную авторизаюцию на ето от Кота
    Вообше то хотелось бы просто публичных извинений от Качелькина дождатся хрен с етим модераторством.
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Quote Originally Posted by Jaeger
    а зачем тогда забираться сюда со всеми большими глазищами и бантами целиком???
    Чтобы высказать свое "фе" таким темам (видите, даже и зевать не умею безтолково, эххх...)
    oмайгад

  9. #9
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Считаю, что это была ошибка модератора, за которую он должен понести наказание. За лишение модераторских прав не выступаю.
    Спасибо

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    После прочтения названия, у меня сложилось ощущуние, что химик известный форумский антисемит не скрывающий своих взглядов. Естественно это не так.
    Да что вы? А я вот уже приводила наглядные доказательства. Да и, простите, вас просто здесь не было, когда Химик себя в этом направлении доказывал.
    oмайгад

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru