а) Открытие нового топика под моим именем с провоцкацоионным названием
"Химик, евреи и семиты" считаю личным оскорблением - Качелькина никто не уполномачивал использовать мои пост в качестве стартера нового топика, Если бы пост удалили за флуд и не отношение к теме текушего топика было бы все нормально и по совести (поскольку пост деиствительно к голубым отношения не имел) а так ето личный наезд и оскорбление. Просьба переименовать топик в Качелькин, Химик, Евреи и Семиты была просто проигнорирована
б) Игнорирование сушествования топика "Природная дикость европеицев" - считаю название оскорбительным для европеицев (и меня как такогого) и как следствие косвенное попустительство разжигания национальной розни



Reply With Quote

