Ни одно доброе дело не останется безнаказанным...блин, который раз в этом убеждаюсь...
а как вы думаете, так ли это? или все-таки зависит от того, КОМУ делаются эти добрые дела?
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным...блин, который раз в этом убеждаюсь...
а как вы думаете, так ли это? или все-таки зависит от того, КОМУ делаются эти добрые дела?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ты делаеш добрые дела ни для когото, ни для чего то, а просто делаеш
Потомучто Ето Корошооооооооооооооооо!
конечно это так, я не жду ни от кого отдачи, но также я не жду гадостей, которые люди могут сделать или сказатьOriginally Posted by AjP
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
да гадости............ наш мир не совершенен
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом. (Шура)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|