получилось так что так получилось.
вобшем не будет меня в форуме недолгое время.
будьте.
получилось так что так получилось.
вобшем не будет меня в форуме недолгое время.
будьте.
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Желаю тебе успехов во всех начинаниях, не подведи нас!
Good Luck, Gazon!:34: But you'll be back soon!Originally Posted by Gazon_Zaseyan
![]()
Be Back!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
:2: Гааазон?? :2:
А со мной прощацца? :obida:
Пока Газон, уежяеш или просто так прощяешся?
Палец от станка не далеко падает.
блин, яж не вешаться иду, а просто на время отлучаюсь.Originally Posted by Карина
а прощаться с тобой не буду, ты ведь всегда сомной, гдето там... в глубине сердца. ;)
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
да не, надоедать уже начинает форум и делам мешает.Originally Posted by Olezhik
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
аналогичноOriginally Posted by Gazon_Zaseyan
чего не спишь?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Barev, Gako... :sad2: Why are u doing this to me?
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|