люблю перестановку мебели в доме, перекладывание вещей в шкафу, духов на полочке, смену скатерти на столе, перевешивание полотенец в ванной, смену чашечек на новые и т.п....хотя бы раз в три-четыре месяца...не могу, когда все находится в одном и том же порядке долгое время...нужно что-то новое, а все старое хочется выкинуть...
а есть люди, которые привыкли к одному и тому же порядку, живут годами со старыми и полюбившимися вещами, и ни за что не расстанутся с ними (складывают их в каком-то месте, где они постепенно превращаются в хлам)...
а вы любите что-то новое или все-таки привыкли к старому?
как часто меняете окружающую вас обстановку?



Reply With Quote

