В этой теме я признаюсь в любви - Альтеру, Монашке, ГалкеБ, Просто_я, Пандусике, Цепному Коту, На Качелях, Манюне, Славче, Олежику, Клюкве, Акеле, Серегам Всем!!!! и вообще - давайте выпьем! :bis: :53: :53:
В этой теме я признаюсь в любви - Альтеру, Монашке, ГалкеБ, Просто_я, Пандусике, Цепному Коту, На Качелях, Манюне, Славче, Олежику, Клюкве, Акеле, Серегам Всем!!!! и вообще - давайте выпьем! :bis: :53: :53:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
на брудершавт ?
добавляю Кошку, Рижанку, МСН, Сатанику, Псису и многих многих других, а также Юропиан, Каринку, Накос. и тд. я вылезаю из своей старой шкуры, поэтому меня прошу не ранить, пока не затвердела новая. Воть. :34:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Эмерсон - вас целую, как земляка, трижды! :53: :knopka:Originally Posted by Emerson
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Жалоба! Радость моя, а дай ка и я тебя расцелую!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ангел, тебя не решилась - таки день рождения, мало ли - может, зацеловали! Но в таком случае - персонально целую в сахарные уста! :53:Originally Posted by Lustful Angel
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
в засос ? :53:Originally Posted by Жалоба
![]()
ладно, подставляй засос (вы не представляете, что может сделать пара дисков Оззи :grum: + немножечко красного вина)Originally Posted by Emerson
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Спасибо, Жалоба (аж покраснела от удовольствия), не ожидала.![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Originally Posted by ridzeniece
У красивой женщины должно быть все красиво :53:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|