Бывшие москвичи (Подмосковье - не в счет), мужчины и женщины, возраст от 35 до 55 лет, давайте найдем друг друга в этой большой Америке.
Пишите сюда или на ICQ# 349-396-583.
Бывшие москвичи (Подмосковье - не в счет), мужчины и женщины, возраст от 35 до 55 лет, давайте найдем друг друга в этой большой Америке.
Пишите сюда или на ICQ# 349-396-583.
Элиана, а чем Подмосковье то не угодило?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
снобы какие.. и рука не дрогнула такое написать...
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Химик ф пралёте са сваей Илектрасталью :grum:
ouch .....
Качели, не тренди, Запорожец - не машина, киевлянин - не мужчина.
Девушка, ну я масквич, я. А вы - красивая?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
да ну их, блин, масквачей этих, все они такие...Originally Posted by На качелях...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Дама со стервоточинкой (ц)Originally Posted by LaFemmeGavrila
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Странны мне твои слова все-таки. Я люблю Москву. Несколько лет там прожил, учился... Не понимайу!.. :confused:Originally Posted by Lustful Angel
Чё в них особенного такого - РУССКИЙ ето главное - а отсальное не интересно!!!!Originally Posted by Lustful Angel
не все мои слова нужно воспринимать всерьез.Originally Posted by Jaeger
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|