почитала тему"Компенсация ли.." и "в гости к Манюне"и офигеваю ну чо все до Манюни доепалис? Все теми к ней сводяса !Ну ..люди...ну чего она вам так покоя не дает? Одни ее с "****ством" достают и питаютса втерет что так жит нелзя, другие ее пости щитают и в гости в оффис к ней идти хотят! Ну какое вам ,черт возми, дело?Ну почему вам ее денги и любовники покоя не дают? Вам чо завидно? Правда то что она говарит или нет вам что с етого?Короче я куею...
А Башмачница и Аксиома не пойму зачем ви манюне про "****ство " втираете? Ви с ней вообще другой култури(манюня вроде же не с востока?) и не факт что ваши мусулманские понятия правилни ,чо ви ей доказиваете?Вас ипет что она мужу изменяет? Если ви хотите мужу труси стират готовит и молится на него как на Бога ето ваше дело! Еще раз я куею.


Reply With Quote

