А признавайтесь, на ком сейчас пижама начесом внутрь? А у кого сейчас внутренний карман пиджака снаружи?
А признавайтесь, на ком сейчас пижама начесом внутрь? А у кого сейчас внутренний карман пиджака снаружи?
у меня трусы наизнанку
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мля, Вспомнился случай. Хожу короче в Колледже, Зашла в туалет, смотрю на майке надпись не видна. Не догнала сразу...Затормозила...Смотрю задом на перёд напялила. На двух Уроках побывала ведь уже. Писец, а главное-Неудобно себя не чувствовала. ЛОЛOriginally Posted by alex-32282
А я вот сегодня решил себя порадовать и одел носки разного цвета.
так нередко случаиццаOriginally Posted by Slavcha
а я только счас заметила, что у меня на одной ноге сапог, а на другой ботинок. Вот незадача. :angel:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
у меня всё правильно одето... нуно переодеть?Originally Posted by alex-32282
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Это как, прокладкой наружу что ли?Originally Posted by Vitta
стринги иногда не той полосочкой вниз тоже случаются :grum:Originally Posted by Vitta
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кста.. я видела в одном магазине костюмчик со швами наружу. Карманы пришиты без фсякой отделки. Просто приложены и пристрочены кусочки ткани. Пояс даже не оверложен. СТОИЛ ДОРОГО. типа дизайнерская такая находка.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|