Гаврила, ты - старая абизьяна!!! БУМ!!!
Гаврила, ты - старая абизьяна!!! БУМ!!!
ты че, Псис, он тя щас на дуель вызывит.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Нет подушек, дафай книжками кидаЦЦа...У меня тута стока толстенных....
oмайгад
Ангил, защищяйся!!! БУМ!Originally Posted by Lustful Angel
Теми книжками убить мона!!! Хватай подушку!! Вот те пока, несильно, БУМ!Originally Posted by Manunya
да ну вас... нету у меня настроения.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ах ты пернатая цаца, чичас я тебе перышки начищу - БАХ!!!ТРАХ!!!Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
Ах так!!!??? Мож тибе и мой хвост нинравицца???!!! Вот тибе! Тресь!Originally Posted by Manunya
Какие вы оказывается драчуны.....
И клюв, и клюв кривой - фсе время на лево клонит! На тибе, чичас подкорректируем, БАЦ!!!!Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|