Подскажите пожалуйста! Если я въезжаю по J1, а потом подаю на смену сататуса, находясь в США, на F1 или B2 и мне отказывают(тьфу-тьфу конечно).Могу ли я после отказа подавать документы на политубежище( я из Беларуси)? Какие шансы на удачный исход дел? И еще,что предполагает политубежище? Т.е. там помощь страны, невозможность возвр в Беларусь вообще или в течение какого-то срока? Поделитесь инфо, пожалуйста!


Reply With Quote
