На ум почему-то приходит масса цитат, одна из которых и послужила названием темы.
Итак, ЕЕ Величество Человеческая Голова. И сколько же в ней всего понапихано! И каких только сюрпризов она нам порой не выдает, и думаем мы ей, и едим в нее, и болеем ею... вобщем предмет весьма многофункциональный. Согласны ли Вы, что все исходит от головы? Наше мироощущение, восприятие себя, всего что нас окружает и опять себя в этом окружении, наши проблемы, наши радости... да много чего...
Вобщем, давайте поразмышляем на тему Человеческой Головы. :lol:



Reply With Quote


