Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 92

Thread: Голова - предмет темный и обследованию не подлежит? (с)

  1. #1
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Голова - предмет темный и обследованию не подлежит? (с)

    На ум почему-то приходит масса цитат, одна из которых и послужила названием темы.

    Итак, ЕЕ Величество Человеческая Голова. И сколько же в ней всего понапихано! И каких только сюрпризов она нам порой не выдает, и думаем мы ей, и едим в нее, и болеем ею... вобщем предмет весьма многофункциональный. Согласны ли Вы, что все исходит от головы? Наше мироощущение, восприятие себя, всего что нас окружает и опять себя в этом окружении, наши проблемы, наши радости... да много чего...

    Вобщем, давайте поразмышляем на тему Человеческой Головы. :lol:
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #2
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    На ум почему-то приходит масса цитат, одна из которых и послужила названием темы.




    Итак, ЕЕ Величество Человеческая Голова. И сколько же в ней всего понапихано! И каких только сюрпризов она нам порой не выдает, и думаем мы ей, и едим в нее, и болеем ею... вобщем предмет весьма многофункциональный. Согласны ли Вы, что все исходит от головы? Наше мироощущение, восприятие себя, всего что нас окружает и опять себя в этом окружении, наши проблемы, наши радости... да много чего...








    Вобщем, давайте поразмышляем на тему Человеческой Головы. :lol:
    Да, Ангел, всё от головы безусловно. Без сомнений. Но голова, то есть наш мозг, рефлекторно воспринимает весь тот окружающий мир, который мы видим - нашими ГЛАЗАМИ и лихорадочно анализирует и выдаёт "решения", только согласно увиденному нашими Глазами, или услышанного нашими Ушами.... Так? ;)

  3. #3
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Это хорошо, что хоть лихорадочно, но хоть выдает решения, а вот если не выдает, или выдает черезчур медленно?
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  4. #4
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Тогда надо тебе персонально пригласить abc и послушать о мозговых желудочках и их работе в головном мозге. Но потом тебе же самой придется перевести этот пост в Нестандартные, потому что речь пойдет уже о Душе, а не о Голове.

  5. #5
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Ну если принять версию, что душа находится на месте третьего глаза, то да. Именно так.

  6. #6
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Тогда надо тебе персонально пригласить abc и послушать о мозговых желудочках и их работе в головном мозге. Но потом тебе же самой придется перевести этот пост в Нестандартные, потому что речь пойдет уже о Душе, а не о Голове.
    мудрено, Алекс, мудрено...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Ну, это ты слишком общО открыла. Речь-то шла о взаимоотношениях...

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Garbage in -- Garbage out.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    ну так они тоже из головы, разве не бывает так, что мы придумываем взаимоотношения, или неверно оцениваем происходящее?
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  10. #10
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Голова предмет темный и обследованию не подлежит. (с)

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Это хорошо, что хоть лихорадочно, но хоть выдает решения, а вот если не выдает, или выдает черезчур медленно?
    Ты спрашиваешь здесь уже о другом. О Генах. Так? Анализ информации полученной в Голову, просходит в соответствии с тем Генотипом, которые человек получил по-наследству... А это уже немножко более широкая дискуссия.... ;)

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru