Навеяно темой Полтора года тому....
Почитала я и вспомнился Барбюс с его Нежностью....
"что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших
мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность беспредельна."
А давайте поговорим об етом чувстве и обо всём, что сопутствует ему?
Что ето для Вас, какое значение в Вашей жизни имеет легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определенная интонация ?



Reply With Quote




