Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 161

Thread: Нежность

  1. #1

    Default Нежность

    Навеяно темой Полтора года тому....
    Почитала я и вспомнился Барбюс с его Нежностью....
    "что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших
    мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность беспредельна."

    А давайте поговорим об етом чувстве и обо всём, что сопутствует ему?
    Что ето для Вас, какое значение в Вашей жизни имеет легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определенная интонация ?

  2. #2
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Нежность

    Quote Originally Posted by Саломея
    Навеяно темой Полтора года тому....
    Почитала я и вспомнился Барбюс с его Нежностью....
    "что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших
    мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность беспредельна."
    Нежность... Она живает внутри, где-то на уровне диафрагмы, такой маленький теплый, чувствительный комочек, он греет. Ассоциация: желтый цвет, такое теплое солнышко внутри, нежность-безбрежность; прикосновение, рука об руку...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #3
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Нежность

    Нежность...
    ...когда среди ночи тебя целуют просто так (совсем легко, что бы не разбудить, но в то же время дать почуствовать) ...
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #4

    Default Re: Нежность

    Нежность - спутник любви. При отсутствии ее в отношениях господствуют бесцеремонность и грубость. Наиболее утонченным, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты. Улыбка любви открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания.

  5. #5
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Нежность

    Quote Originally Posted by Саломея
    Нежность - спутник любви. При отсутствии ее в отношениях господствуют бесцеремонность и грубость. Наиболее утонченным, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты. Улыбка любви открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания.
    Нежность это то что остается после любви
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нежность

    Нежность - сильнейшее оружие против личностных различий. Я могу зарваться, психануть, закатить истерику - все это легко устраняется ласковым словом, полным чувства взглядом, прикосновением, от которого защемит внутри...Мужчины не всегда догадываются, что нежность обезоруживает любящую женщину.
    oмайгад

  7. #7
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Нежность

    Quote Originally Posted by химик
    Нежность это то что остается после любви

    После любви остаются нежные воспоминания. В лучшем случае.

    А нежность..... Я думаю она действительно невозможна без любви. Если есть одно. То значит есть и другое

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Нежность

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    А нежность..... Я думаю она действительно невозможна без любви. Если есть одно. То значит есть и другое
    Можно человека не любить, но испытывать к нему нежность. ИМХО
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Нежность

    Обожаю нежность, сама люблю прикоснутся, погладить, поцеловать, пообниматся, запах любимый почувствовать, в обчем как кошка мартовская
    И мужчин люблю нежных также, чувственных, но сильных..
    Нежность - великая сила, главное искренне её испытывать..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #10
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Нежность

    Quote Originally Posted by Саломея
    А давайте поговорим об етом чувстве и обо всём, что сопутствует ему?
    Что ето для Вас, какое значение в Вашей жизни имеет легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определенная интонация ?
    Хорошая тема...

    Все так хорошо описали то что я думаю, что добавить нечего, а пошлить я не хочу. :34:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru