Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие отрицательные последствия могут быть у американского студента после брака.
У меня есть молодой человек в Америке, мы любим друг друга. Но жениться он не хочет, т.к. утверждает, что из-за этого будет много проблем.
Какие могут быть проблемы мне не понятно...
он утверждает, что платить за обучение придется больше и т.п. Действительно ли это так? Может вы подскажите еще какие-то проблемы, кот. могут у него возникнуть.
может на самом деле причины другие...
Большое спасибо!


Reply With Quote



