Nu chto, zazhdalis? ;)
Poo Poo - эта сильна. :53:
oмайгад
Pi(?)Doo - тожа... :smoke:Originally Posted by Manunya
приветик :53:
А что не кирилецей?
Внизу кнопочка есть такая транслит, попробуй :knopka:
ты откуда?
велкам, Бетти
проходите, присаживайтесь, скоро прийдут наши славные мужчины
они вас примут![]()
Здравствуйте, барышня, раздевайтесь, проходите на медосмотр, ща докторов понабежит цельный консилиум.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Oj, da muzhcinami mena ne udivite - ya ot nih syuda otdohnut' zashla. Da i kogo muzhchinami vy nazyvaete - teh kto po forumam begaut ili teh kto nastoyaschie den'gi delaet?Originally Posted by Монашка
Poo Poo Pi Doo...
А некоторые так хорошо это совмещают! Да, да.Originally Posted by Betty Boop
oмайгад
а они ща подтянутся, вы не извольте беспокоиться, барышня.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ta-ta for now!!
my news wondrful friends!!!!
see you all later!!!
Poo Poo Pi Doo...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|