Человек приехал по J1, затем подал долументы на B2, oтвет еще не пришел..... В данный момент этот человек собирается пойти в колледж (соответсвенно хочет заэплаить на F1). Внимание вопрос: Если придет отказ на B2, сможет ли он все равно подать документы на F1 (или только сможет сделать motion to reopen на B2)? Ну и вообще что делать в такой ситуации?


Reply With Quote
