Кто нибудь получал статус беженца в сша ? Если да отзовитесь Мне предложили по приезду в америку подать документы на беженство Типа через 2 месяца получаю статус а через год гринкарту Этим занимаются многие адвокаты Разброс цен разный Если кто сталкивался с эти поделитесь ? Я родом из снг в настоящее время гражданство Россия Вопрос еще и в том как туда попасть Посоветуйте По приглашению По рабочей визе или туристом ?? Отказы говорят больше 60 %


Reply With Quote

