Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 59

Thread: Исче раз о наболевшем

  1. #1
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Исче раз о наболевшем

    Несмотря на длительный и глубокий анализ роли зёп в работе форума russianamerica.com, тема получила достаточно однобокое освещение.
    Никакого равенства...
    Ущемлена оказалась огромная часть мужского населения форума...

    Так что же можно было бы сказать в защиту этой части мужского тела? Нужна ли она? Важна ли она? Если мужчина придерживается традиционной сексуальной ориентации.

  2. #2
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Вася, (ничо, шо я так по-свойски?) я Вас обожаю! Пошла думать.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #3

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Никакого равенства...
    Ущемлена оказалась огромная часть мужского населения форума...

    Так что же можно было бы сказать в защиту этой части мужского тела? Нужна ли она? Важна ли она? Если мужчина придерживается традиционной сексуальной ориентации.
    (Нуууу пока Анхил думает...)
    Деееееп! :kos: Дааа явная дискриминация на лицо...тьфу тоись ...ну вы меня поняли.
    Защита: Много хороших поп! (мужеских, раз дискриминированы)
    Необходимость: Да! А то, ну пардон, как жешь они ...ну етта..
    Важность(я так понимаю роль мужской попы в Вашей/нашей жизни): Лично я себе мужчину без попы не предcтавляю.

  4. #4
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Вася, (ничо, шо я так по-свойски?) я Вас обожаю! Пошла думать.

    Та лехко. Можна даже на ты.

    Вапрос истественно серьезный. Сама все думала стоит не стоит поднимать.
    Ну панятно что некоторая часть мужского мира этим местом думает. Еще какая-та через это место выпускает переваренную писчу. Но ведь и то и другое можно осуществлять и другими органами... Вот тут та и возникает принципиальный вопрос а для чего она все-таки дана музчине в принципе?... Для чего такого в чем он не мог бы обойтись другими органами? Или это просто ошибка природы?

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Вот тут та и возникает принципиальный вопрос а для чего она все-таки дана музчине в принципе?... Для чего такого в чем он не мог бы обойтись другими органами? Или это просто ошибка природы?
    Как для чего? :shock: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:lad:
    oмайгад

  6. #6
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by Саломея
    (Нуууу пока Анхил думает...)
    Деееееп! :kos: Дааа явная дискриминация на лицо...тьфу тоись ...ну вы меня поняли.
    Защита: Много хороших поп! (мужеских, раз дискриминированы)
    Необходимость: Да! А то, ну пардон, как жешь они ...ну етта..
    Важность(я так понимаю роль мужской попы в Вашей/нашей жизни): Лично я себе мужчину без попы не предcтавляю.

    То исть ты все-таки допускаешь зстетическую целесообразность в наличии мужскиз поп.
    Хаарашо засчитываем. А что такое хорошая мужская попа?

    Кстати, без другой части мужчин тоже в свое время не представляли. Но все это продолжалось лишь до появления первых теноров.
    Так что может ет догмы мишают?
    Приставляешь без одной части получились теноры. А если убрать вторую часть? Мож мы сами себя чего-то большого в искусстве лишаем? тне ток в искустыве

  7. #7
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by Manunya
    Как для чего? :shock: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:lad:

    Манюнь а уши на што? :roll:
    Хотя за нее тож канешна можно

  8. #8
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by Manunya
    Как для чего? :шоцк: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:лад:
    Тогда было бы удобнее иметь хвост.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #9

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by Manunya
    Как для чего? :шоцк: Для того чтоб за неё держаться когда он сверху.:лад:
    Я бы сказала очень жизнеутверждающее осознание роли мужской попы! :34:

  10. #10
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Исче раз о наболевшем

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Та лехко. Можна даже на ты.

    Вапрос истественно серьезный. Сама все думала стоит не стоит поднимать.
    Ну панятно что некоторая часть мужского мира этим местом думает. Еще какая-та через это место выпускает переваренную писчу. Но ведь и то и другое можно осуществлять и другими органами... Вот тут та и возникает принципиальный вопрос а для чего она все-таки дана музчине в принципе?... Для чего такого в чем он не мог бы обойтись другими органами? Или это просто ошибка природы?

    А нам она тада зачем :confused:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru