Results 1 to 10 of 10

Thread: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

  1. #1
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Украдено где-то. Возможно уже читано, но должно послужить разрядко для те, кто жарко спорил в 15 способах. Просьба не принимать серьезно.


    Лично мне познакомиться с незнакомками успешно удалось только трижды: на первой из них я через полгода женился,
    вторая оказалась мужчиной, а у третьей вскоре после знакомства со мной началась затяжная депрессия.
    Предложенные ниже советы помогут многим почувствовать себя уверенней в трудном и небезопасном деле знакомства с противоположным полом

    Главные мужские заблуждения:
    Считается, что в успешном знакомстве с девицей помогают стихи, цветы, романтическая музыка и спортивная машина с откидным верхом. Разумеется, это всё неправда, но если у Вас что-нибудь из этого не хватает, то скорее всего придется утешаться обычным способом.

    Перед знакомством или внешний вид:
    Для начала приведите себя в порядок.
    Задрипанные брюки, приятный для Вас запах носков и перегара нравиться не всем девушкам. Попробуйте принять душ и облиться одеколоном, если он до сих пор не выпит друзьями. В дорогом костюме Вы наверняка произведёте лучшее впечатление, даже если встретитесь с девушкой собирая ягоды. Не забывайте, что ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.


    Перед тем как подойти к девушке или обмен взглядами:
    Любое знакомство начинается с игры в "гляделки".
    Попытайтесь встретиться с Ней взглядами, предварительно убедившись, что качок справа (слева) не её бойфренд.
    Не следует пялится на "предмет" более двух часов, до того как подойти. За это время даже стройные бландинки могут догадаться о Ваших истинных намерениях. Если девушка не убегает - Вам плюс.
    Если Вы уже смотрите на девушку более пяти часов, не решаясь подойти, лучше попробовать в другой раз.


    Как подойти и что спросить
    Перестаньте грызть семечки, докурите, допейте, придайте лицу выражение вялой уверенности и подходите не торопясь.
    При разговоре смотрите Ей в глаза, а не на грудь, и ни в коем случае не на других девушек. Улыбнитесь (предпочтительнее той стороной рта, где целы все зубы).
    Представившись, спросите её имя и запомните его. В будущем оно Вам обязательно пригодиться, а пока обращатесь к Ней на Вы.
    Ни в коем случае не спрашивайте, как часто она сюда приходит. Намного лучше поинтересоваться: "Как Вам нравится здесь?".
    Если она говорит, что замужем, сразу - же в ответ говорите что тоже, мол, женаты, ну и что?


    Алкоголь
    Постарайтесь ради интереса к переменам не напиваться самому, а вместо этого незаметно напоить незнакомку. Шампанское и коктейль "Красный дьявол" красиво выглядят и прекрасно действуют. Я заметил, что пьяные девушки иногда улыбаются даже мне
    Если на беду девушка оказалась непьющая, попробуйте снова оглядеться вокруг. Может Вам приглянется кто-нибудь ещё?

    Разговор
    Для поддержания разговора задавайте ей как можно больше вопросов и делайте вид, что Вас интересуют ответы. Девушка должна думать, что Вам на самом деле интересно её слушать. Возможно собственная болтовня помешает ей разгадать Ваши истиные намерения. Не задавайте общих вопросов (на которые достаточно ответов "Да" или "Нет"). Избегайте употреблять в одном предложении больше трех матерных выражений, это выдаст Ваше волнение.

    Курорты, наряды и комплименты
    Если девушка постоянно поправляет на себе одежду - это значит, что она либо вообще нервная, либо у неё новый прикид и она за него переживает. Сделав вид знатока, внимательно рассмотрите её наряд (удобный момент толком разглядеть ее фигуру) и скажите, что ей очень идет и у неё прекрасный вкус.
    Говорите ей побольше комплиментов. Ей приятно слышать, как она замечательно выглядит и что Вы от нее без ума, даже если Вы оба знаете, что это наглая ложь.
    Замечательно работает проверенная формула: "Я много работал в этом году и мне пора поехать в отпуск. Кстати, какой Ваш любимый курорт?"
    Вся суть том, что на Вас уже будут смотреть как на богатого кавалера, с которым можно поехать оттянуться.

    Подруги Вашей дамы:
    Попробуйте понравится её жутким подругами. Сами знаете, что один на один мало кто решится пойти с Вами на квартиру или в номера. Пригласив же с собой её подруг, Вы имеете шанс. Тем более если Ваша девушка невзначай вырубится раньше времени, можно занятся её приятельницами.

    Как принимать душ в квартире новой знакомой:
    Как войдете в квартиру Вашей новой знакомой, немедленно попросите принять душ. Во-первых, Женщинам нравятся чистоплотные мужчины. Во-вторых, в ванной комнате можно узнать много полезного.
    Внимательно оглянитесь по-сторонам...
    Если заметны мужские прибамбасы (бритвы, лезвия) - это может означать:
    a) у нее есть муж (отец);
    б) у нее был муж; (бойфренд)
    в) у нее обширный волосяной покров
    г) сделайте правильный выбор


    Оставшись наедине:
    В квартире Вашей барышни никогда не раздевайтесь догола сразу же. Возможно Вам ещё предложат выпить. Невзначай подсаживайтесь к ней поближе. Если она это замечает и говорит Вам об этом, отсаживась, спокойно допиваайте свой чай/пиво/вино/водку/спирт и уезжайте.
    Если она не отодвигается, но начинает потом активно сопротивляться, помните, что иногда девушка сопротивляется мужчине, чтобы просто побыть с ним подольше.
    Если во время секса Ваша дама громко кричит, значит Вы её плохо ебёте...

    Как расставаться или номер телефона
    Проведя ночь у приглянувшейся девушки, перед уходом как следует осмотрите квартиру - не забыли ли Вы часы, брюки или недопитую бутылку? Прихватите сувенир на память Расставаясь у двери назовите её по имени и наконец узнайте номер телефона.
    Иначе девушка может заподозрить, что Вы с ней знакомились только ради постели...

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Афторам нада выпить яду

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Афторам нада выпить яду
    В момент повешения!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    мош яго ещо и

  5. #5
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Quote Originally Posted by nakos
    Задрипанные брюки, приятный для Вас запах носков и перегара нравиться не всем девушкам. Попробуйте принять душ и облиться одеколоном, если он до сих пор не выпит друзьями
    Адикалон "Гваздика" и она у ваших ног!!!
    (в обморочном состоянии)

    :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #6
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Вот еще одно пособие по знакомству для любителей адикалона "Гвассдика"


    ФАКТ: Ты можешь СЕГОДНЯ выбраться в свет и познакомиться с ЛЮБОЙ красивой женщиной, не стесняясь и не боясь отказа. Ты можешь узнать что именно СКАЗАТЬ, чтобы растопить лед...
    ...и что именно нужно СДЕЛАТЬ, чтобы она оказалась в твоей постели!



    Для этого надо заглянуть сюда http://www.lovebook.ru/


    А мы и не знали! Вот бяда, а то бы все деффки были бы наши!

  7. #7
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Один раз один мой знакомый противный шалун Виталик на спор познакомился на Горького со с девушкой, обратив на себя ее внимание посредством громкого пука
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  8. #8
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Ржунимагу!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #9

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Совпадение! У меня был тоже знакомый Виталик и он тоже познакомился с девушкой с помощью шикарного пука, пардон, цветов.

  10. #10
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Как знакомиться с девушкой (навеяно "15 способами")

    Quote Originally Posted by nakos
    Внимательно оглянитесь по-сторонам...
    Если заметны мужские прибамбасы (бритвы, лезвия) - это может означать:
    Что она живет с румейтом (Как я)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru